Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Открытие нового универсама в Домодедово

Специалистами ООО «Менеджторг» с целью выявления потребностей покупателей в 2011 году были проведены исследования в микрорайоне и округе. Они показали потребность в обновлении стандартов обс
Специалистами ООО «Менеджторг» с целью выявления потребностей покупателей в 2011 году были проведены исследования в микрорайоне и округе. Они показали потребность в обновлении стандартов обслуживания, увеличении ассортимента товаров и свежей продукции при сохранении низких цен. Поэтому руководством «Менеджторг» были рассмотрены предложения от торговых сетей «Дикси», «Бахтеле», «Перекресток» и «Пятерочка». Тендер выиграл проект нового универсама «Пятерочка», который появится на месте магазина «Копейка».

Эта сеть принадлежит X5 Retail group, торговой группе, которая является одном из лидеров розничной торговли, и отличается низкими ценами, удобным расположением и отличными стандартами обслуживания. Девиз Посмотреть - «Самые близкие низкие цены» - уже давно завоевал популярность у населения.

Кроме того, как утверждает ООО «Менеджторг, весь прежний коллектив «Копеечки» сохранит свои рабочие места, и, пройдя обучение, продолжит работу в новом универсаме.
Открытие «Пятерочки» состоится в конце июля.

Также по теме: