Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Системы «Умный дом»

В наш технологичный век комфорт, поддерживаемый совершенными инженерными системами, уже далеко не новинка. Однако с каждым годом эти системы совершенствуются, позволяя добиться максимальной
В наш технологичный век комфорт, поддерживаемый совершенными инженерными системами, уже далеко не новинка. Однако с каждым годом эти системы совершенствуются, позволяя добиться максимальной степени личного комфорта и отдыха, представляя понятие «свой дом» в совершенно новом свете.

Уже сейчас таким домом можно управлять удаленно, подготавливая его к своему возвращению, следя за показателями климата и даже контролируя ваших детей, оставшихся дома. «Умный дом» встретит вас как преданный слуга, создавая внутри обстановку, наиболее гармонирующую с текущим временем суток, подсветит дорожку к дому, включит приглушенную музыку. Не следует даже и вспоминать о свете, ведь системы будут автоматически подсвечивать ваш путь по зданию, включая свет перед вашим приходом, выключая его за вами и приглушая его для большего комфорта.

Живя в подобном доме, уже не стоит волноваться о поломке каких-либо инженерных систем, будь то газ, вода или отопление. Даже, проникни в дом взломщик, дом постарается выгнать его, создавая соответствующие условия.

Удобство управления всеми этими инженерными решениями, способность их слаженно работать вместе, создавая неповторимый комфорт и домашнюю атмосферу, и позволяют назвать такой дом действительно «умным».

Также по теме: