Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sape запускает сервис для рекламных кампаний в Instagram

PR.Sape отключает старый интерфейс и запускает сервис для рекламных кампаний в InstagramPR.Sape отключает старый интерфейс и запускает сервис для рекламных кампаний в Instagram. Команда Sap
PR.Sape отключает старый интерфейс и запускает сервис для рекламных кампаний в Instagram.

Команда Sape сообщила, что уже в этом месяце планирует закрытие старого интерфейса и перевод всех пользователей на новый.

Весь основной функционал уже перенесен в новый интерфейс и помимо этого, туда добавлено много новых опций, в частности: новая страница для работы с комментариями, виджет уведомлений с текущими статусами по заявкам, виджет финансовой активности и т.д.

Так же, в преддверии релиза сервиса по запуску рекламных кампании в Instagram, в новом интерфейсе для вебмастеров уже реализована возможность добавления Instagram площадки:

Минимальное требование: число подписчиков не менее 100, так что если у Вас есть инстаграмм с более 100 подписчиками, можете не плохо заработать - Регистрация!

Для рекламодателей также есть возможность попробовать поработать в сервисе, но на данный момент тестирование идет в закрытом доступе. Для того, чтобы подключить эту возможность, необходимо связаться с разработчиками через форму обратной связи.

Некоторые вебмастеры уже добавили свои инстаграмы и начали получать первые заявки. Пожалуйста, отпишите в комментарии к этому посту ваши впечатления. Чего не хватает? Что не удобно? Мы обязательно прислушаемся и доработаем.

Для рекламодателей также уже есть возможность попробовать поработать в сервисе, но на данный момент тестирование идёт в закрытом доступе. Напишите, пожалуйста, в обратную связь для того, чтобы подключить эту возможность.

Внимание! Предупреждение для тех, кто всё еще использует старый интерфейс. Планируется его закрытие уже в августе.
Переходите на новый интерфейс через кнопку:

Мы уже перенесли весь основной функционал в новый интерфейс и помимо этого добавили там очень много нового.
Уже доступны: корзина ссылок, изменения ссылок, крауд ссылки, виджет финансовой статистики по заявке, всё что описано выше и многое другое.

Внимание! Информация для тех, кто использует API PR.Sape. Уже в августе мы планируем полностью перейти на авторизацию по токенам. Если вы не перешли на токены, то имейте в виду, что старый метод авторизации может быть отключен в любой момент.

Также по теме:
Рассказываем - как сделать сайт для партнерской программы.