Россиянин Александр Красных выиграл золото на чемпионате Европы по плаванию

Россиянин Александр Красных завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене.Красных в финале показал время 3 минуты 35,51 секунды. Серебряным призером стал венгр Петер Бернек (+1,63 секунды). Тройку призеров замкнул норвежец Хенрик Кристиансен (+3,12).Еще один россиянин Вячеслав Андрусенко (+5,19) финишировал шестым.Это золото стало вторым для сборной России на чемпионате Европы в Копенгагене. Ранее в среду победу на дистанции 200 метров на спине одержал Климент Колесников. Россиянин Александр Красных выиграл золото на чемпионате Европы по плаваниюисточник: img-cdn5.business-gazeta.ru
Stfw.Ru

Примечание: При комментировании материала просим соблюдать законы Российской Федерации. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и токсичного поведения.

Сводка событий

01:09 iFixit: iPhone Xs и Xs Max получили батарею с вырезом и собственный чип управления питанием

01:09 Volkswagen представил платформу MEB и запустил кампанию ELECTRIC FOR ALL, в рамках которой обещает вывести на рынок доступные «универсальные электромобили»

01:09 Huawei представила в Украине мобильные 4G модемы и роутер

01:09 FCA подтвердила, что представленный на CES 2017 концепт электромобиля Chrysler Portal получит серийную версию

01:09 Counterpoint: Во втором квартале 2018 года Apple получила 62% прибыли глобального рынка смартфонов

01:09 Caterpillar представила защищенный «фичерфон» Cat B35 с поддержкой 4G

01:09 Экшен-камеры GoPro Hero 7 анонсированы официально

01:09 Умная колонка Xiaoai Smart Alarm Clock от Xiaomi похожа на электронный будильник

01:09 Team Group T-Force Delta R RGB – SSD с подсветкой и чересчур длинным названием

01:09 Huawei дарит внешний аккумулятор SuperCharge всем покупателям Apple iPhone

01:09 Cat B35 – кнопочный телефон с LTE и Google Ассистентом

01:09 Японский флагман Sony Xperia XZ3 прибыл в Россию, но пока не продается

01:09 В России открылся предзаказ на смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max