Информационные технологииТехнологииПоиск

Россиянин Александр Красных выиграл золото на чемпионате Европы по плаванию

• Stfw.Ru
  • Рефераты
Россиянин Александр Красных завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене.Красных в финале показал время 3 минуты 35,51 секунды. Серебряным призером стал венгр Петер Бернек (+1,63 секунды). Тройку призеров замкнул норвежец Хенрик Кристиансен (+3,12).Еще один россиянин Вячеслав Андрусенко (+5,19) финишировал шестым.Это золото стало вторым для сборной России на чемпионате Европы в Копенгагене. Ранее в среду победу на дистанции 200 метров на спине одержал Климент Колесников. Россиянин Александр Красных выиграл золото на чемпионате Европы по плаваниюисточник: img-cdn5.business-gazeta.ru
* При комментировании просим соблюдать законы Российской Федерации.

Морозов и Пригода завоевали золото во второй день этапа Кубка мира по плаванию в Сингапуре(Еще один россиянин Антон Чупков показал третий результат на ...

Россиянин Семен Павличенко завоевал золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Австрии