Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ноутбук Lenovo V730 наделили большим количеством портов

В мире наметилась тенденция по удалению из ноутбуков нужных проводных интерфейсов – этим грешат последние новинки от Apple и Microsoft. А вот в новом Lenovo V730 из  бизнес-сегмента
В мире наметилась тенденция по удалению из ноутбуков нужных проводных интерфейсов – этим грешат последние новинки от Apple и Microsoft. А вот в новом Lenovo V730 из  бизнес-сегмента интерфейсов достаточно много, хотя толщина его корпуса при этом минимальна.

В закрытом состоянии новый Lenovo V730 располагает толщиной 16 мм, а весит он вместе с батареей на 10 часов автономной работы всего 1,2 килограмма. Шарниры, на которых закреплена верхняя крышка с экраном Full HD на 13,3 дюйма, могут раскрываться на 18 градусов. Отметим, что ноутбук пока не был представлен официально, и его стоимость, соответственно, пока не сообщается, но свет он увидит уже совсем скоро – вероятнее всего, в январе на шоу CES 2018 в Лас-Вегасе.
Там новый Lenovo V730 продемонстрирует  встроенный в него сканер отпечатков пальцев, до 16 Гб оперативной памяти и даже SSD-накопитель емкостью до 512 гигабайтов. Что касается разъемов, то при минимальной толщине у него есть сетевая карта, один USB-C, два порта USB 3.0 и даже выход hDMI – вот  что значит ноутбук бизнес-класса, а не эти ваши Apple MacBook с одним портом USB-C. К слову, работает новый Lenovo V730 на процессоре Intel Core i7-8550U.

Также по теме: