Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Micromax Canvas Infinity Pro: смартфон с двойной фронтальной камерой

Индийская компания Micromax анонсировала смартфон Canvas Infinity Pro для любителей делать селфи. В данном моноблоке реализована двойная фронтальная камера на сравнительно неплохих
Индийская компания Micromax анонсировала смартфон Canvas Infinity Pro для любителей делать селфи. В данном моноблоке реализована двойная фронтальная камера на сравнительно неплохих матрицах, и при этом у него есть еще и безрамочный экран, хотя и не самый лучший на рынке.

Экран нового Micromax Canvas Infinity Pro вытянут до соотношения сторон 18:9 и обладает диагональю 5,7 дюйма, но при этом его разрешение составляет всего 1440х720 точек или HD+. Над дисплеем находятся модули камер на 20 и 8 мегапикселей, да еще и со вспышкой, а сзади стоит одна камера на 16 мегапикселей вместе со сканером отпечатков пальцев.
Смартфон Micromax Canvas Infinity Pro пока не заявлен для рынка России, а за его пределами он стоит в районе 220 долларов США, предлагая за эти деньг относительно старый процессор Qualcomm 430, а вместе с ним 4 гигабайта оперативной и 64 Гб постоянной памяти. В наличии слот microSD, два слота под SIM-карту  батарея емкостью 3000 мАч, а вот ОС Android здесь, несмотря на дату релиза аппарата, обновлена лишь до версии 7.1 Nougat, хотя уже давно есть Android 8. Смартфон располагает GPS-ресивером и модулем LTE, однако о поддержке российских сетей 4G информации пока нет.

Также по теме: