Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Клавиатуру Razer BlackWidow Ultimate наделили защитой от воды

Компания Razer анонсировала новую клавиатуру BlackWidow Ultimate, разумеется, игровую и, конечно же, механическую. Модель характеризуется в первую очередь защитой как от пыли, так
Компания Razer анонсировала новую клавиатуру BlackWidow Ultimate, разумеется, игровую и, конечно же, механическую. Модель характеризуется в первую очередь защитой как от пыли, так и от воды, что подтверждается сертификатом соответствия классу защиты IP54.

Клавиатура Razer BlackWidow Ultimate вполне может набирать в себя пыль и влагу, поскольку это все же не IP68, однако работе ее это никак не помешает – просушил, и снова в бой. Под каждой кнопкой новинки скрыты особые переключатели от самой Razer, официально особо тихие и при этом способные выдержать целых 80 миллионов нажатий каждый, что делает клавиатуру очень живучей.
Кнопки Razer BlackWidow Ultimate, как и положено, оснащены навороченной подсветкой, поддерживающей практически 17 миллионов оттенков, которая, к тому же, позволяет очень тонко настраивать не только оттенки, но также яркость свечения. Более того, подсветку каждой кнопки и вовсе можно настроить отдельно, плюс есть несколько пользовательских профилей для хранения всех этих параметров. Стоит Razer BlackWidow Ultimate около 120 евро, и в продажу она поступит уже до конца текущего года.

Также по теме: