Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi представила игрушку-антистресс Mitu Fidget Building Blocks

Многие владельцы Айфонов испытывают стресс при каждом новом глюке iOS или при прочтении очередной новости про количество недостатков в новом iPhone X за 92 000 рублей. Компания Xiaomi
Многие владельцы Айфонов испытывают стресс при каждом новом глюке iOS или при прочтении очередной новости про количество недостатков в новом iPhone X за 92 000 рублей. Компания Xiaomi нашла способ успокоить их, создав игрушку-антистресс Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks, которую можно крутить в руках для снятия нервного напряжения. И нет, она не для владельцев аппаратов от самой Xiaomi – они как раз работают без нареканий и стоят в разы более вменяемых денег.

Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks – это замкнутая цепочка из небольших кубиков, которую можно складывать в куб чуть большего размера. При каждом повороте игрушка приятно щелкает, и она очень полезна не только для взрослых, но и для детей, так как развивает мелкую моторику пальцев рук.
А еще можно соединять между собой сразу несколько Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks и создавать самые разные фигурки, и это будет намного дешевле LEGO: каждый такой фиджет-куб стоит от $1,5 до $5 в зависимости от жадности продавца на AliExpress. К слову, есть отдельная игрушка Fidjet Cube, но в оригинале она стоит сразу $10, так что покупка Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks очень и очень выгодна – крутилка не только стильная, но и многофункциональная.

Также по теме: