Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлена доступная портативная акустика Bang & Olufsen Beoplay M3

Под маркой Bang & Olufsen анонсирована новая акустическая система Beoplay M3, компактная, портативная и сравнительно недорогая для этого бренда. Старшая модель М5 стоит  в России
Под маркой Bang & Olufsen анонсирована новая акустическая система Beoplay M3, компактная, портативная и сравнительно недорогая для этого бренда. Старшая модель М5 стоит  в России в районе 34000 рублей, а тут чуть меньше функций, но качество звука при этом по-прежнему на высоте.

Российская стоимость акустики Bang & Olufsen Beoplay M3 пока не сообщается, а за рубежом за нее попросят в районе 300 долларов США, то есть чуть меньше 20000 рублей. В компактном корпусе новинки уместился один 3,75-дюймовый низкочастотный динамик и один высокочастотник с диаметром 3/4 дюйма. Звук на колонку можно передавать по AirPlay, Bluetooth и даже Chromecast, так что проблем в этом плане быть не должно. А вот Spotify Connect в данной модели уже не поддерживается.
Производитель подчеркивает возможность работы Bang & Olufsen Beoplay M3 в паре со смартфонами и планшетами на базе ОС Android от Google и iOS от Apple, и купить новинку можно  в белом и черном цветах корпуса, чтобы она максимально соответствовала интерьеру, в котором будет располагаться. При стоимости в размере $300 это вполне доступное предложение с учетом бренда, однако не будем забывать о множестве умных колонок из этого же ценового сегмента: даже Apple HomePod, которая выйдет в декабре и будет нести в себе поддержку Siri, оценивается в 350 долларов. Релиз Bang & Olufsen Beoplay M3 уже состоялся.

Также по теме: