Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новинки смартфонов от Xiaomi, LeEco и ZTE в магазине GearBest

Покупать смартфоны популярных китайских брендов выгоднее всего в интернет-магазине GearBest: и цены ниже рыночных, и бесплатная доставка по России имеется, и сама доставка осуществляется
Покупать смартфоны популярных китайских брендов выгоднее всего в интернет-магазине GearBest: и цены ниже рыночных, и бесплатная доставка по России имеется, и сама доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Сегодня на повестке дня новая распродажа, посвященная смартфонам от Xiaomi, LeEco и ZTE – компаний, широко известных в нашей  стране.

Первым в списке идет ZTE AXON 7, флагманский смартфон стоимостью $230 с купоном «zteaxon7» (500 экземпляров), заслуживший популярность благодаря своим выдающимся музыкальным способностям. Аппарат обладает громкими Hi-Fi динамиками на передней панели, выдающими как верхние, так и нижние частот вместе со средними. Спецификации ZTE AXON 7 включают в себя экран Quad HD на 5,5 дюйма по диагонали процессор Qualcomm 820 с четырьмя ядрами и память – 4 Гб RAM и 64 Гб ROM. Основная фотокамера смартфона получила 20-мегапиксельный сенсор в дополнение к 8-мегапиксельной фронтальной камере.
Новинки смартфонов от Xiaomi, LeEco и ZTE в магазине GearBestОт LeEco в акции участвует смартфон Le S3 X626, подешевевший до $100 с купоном «lecox626» (500 экземпляров). В этом случае по цене бюджетного мобильника вы можете купить металлический флагман с 10-ядерным процессором, Full HD-экраном с диагональю 5 дюймов, поддержкой двух SIM-карт и портом USB-C. Адаптер под наушники с коннектором 3,5 мм входит в комплект поставки.
Новинки смартфонов от Xiaomi, LeEco и ZTE в магазине GearBestЧто же до Xiaomi, то совместно с GearBest она предлагает свой новейший смартфон Mi A1 – первый в ее истории с чистой ОС Android 7, без оболочки MIUI. Стильный и очень быстрый, смартфон стоит $210 с промо-кодом «A1xiaomi» (500 шт.), и это 5,5-дюймовый Full HD-фаблет с двумя слотами под SIM-карты, поддержкой программы Android One и российских сотовых сетей LTE, плюс в него встроена двойная камера с двумя 12-мегапиксельными матрицами.
В распродаже GearBest принимают участие и другие смартфоны Xiaomi - Redmi Note 4 3/32 (купон «note32gb», цена $140, 500 шт.), Redmi Note 4 4/64 (купон «gbnote4gp», цена $170, 500 шт.) и Xiaomi Redmi 4X 3/32 (купон «gbredmi4xg», цена $120, 500 шт.).

Также по теме: