Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как правильно выселить арендатора квартиры? У нас девушка уже дней 10 не платит за аренду + не отвечает на звонки.

Вопрос по такой теме: Как правильно выселить арендатора квартиры? У нас девушка уже дней 10 не платит за аренду + не отвечает на звонки.
Вопрос по такой теме:

Как правильно выселить арендатора квартиры? У нас девушка уже дней 10 не платит за аренду + не отвечает на звонки.

Ответы риэлторов и специалистов по недвижимости:

Ответ №1
Если она не прописана у вас обратитесь к участковому он ее определит по месту прописки

Ответ №2
Для начала, приехать в свою квартиру и открыть дверь СВОИМИ ключами. Вы же оставили себе один комплект, правда? Может, с девушкой что-то случилось (упала, ударилась головой и уже 10-ый день лежит там...), вот она и не реагирует. Если же с ней всё нормально, то просто поговорите - поставьте перед фактом, что если в течении 2-ух дней она не заплатит или не съедит, то вопрос будет решаться уже с участковым. Припугните: намекните, что она может и сесть... Если не подействует. Приходите домой, когда её нет, собирайте её вещи в сумки и выставляйте на улицу. А замки в тот же день меняйте (это занимает пол-часа от силы). И не будет у Вас надоедливой передает Stfw.ruнтки, которая не платит за жилплощадь.

Ответ №3
У вас ключи есть от этой квартиры? (на будущее-всегда один комплект у хозяина) идёте и меняете личинку в замке. Пусть за вами ходит потом, чтоб вещи забрать. Хотя может у неё есть уважительная причина. Нужно бы разобраться. Она хоть там появляется? что соседи говорят?

Также по теме: